東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 07:13発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
07:13発 館林行
7じ13ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:13
発
7じ13ふんはつ
和戸
07:16
着
7じ16ふんちゃく
久喜
07:20
着
7じ20ふんちゃく
鷲宮
07:25
着
7じ25ふんちゃく
花崎
07:28
着
7じ28ふんちゃく
加須
07:32
着
7じ32ふんちゃく
南羽生
07:36
着
7じ36ふんちゃく
羽生
07:40
着
7じ40ふんちゃく
川俣
07:44
着
7じ44ふんちゃく
茂林寺前
07:47
着
7じ47ふんちゃく
館林
07:50
着
7じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない