東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:31発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:31発 竹ノ塚行
8じ31ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:17
発
8じ17ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
広尾
08:22
着
8じ22ふんちゃく
六本木
08:25
着
8じ25ふんちゃく
神谷町
08:29
着
8じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:30
着
8じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
日比谷
08:35
着
8じ35ふんちゃく
銀座
08:37
着
8じ37ふんちゃく
東銀座
08:38
着
8じ38ふんちゃく
築地
08:40
着
8じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
茅場町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
人形町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
小伝馬町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
秋葉原
08:51
着
8じ51ふんちゃく
仲御徒町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
上野
08:54
着
8じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
三ノ輪
08:58
着
8じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:00
着
9じ0ふんちゃく
北千住
09:04
着
9じ4ふんちゃく
小菅
09:06
着
9じ6ふんちゃく
五反野
09:08
着
9じ8ふんちゃく
梅島
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西新井
09:12
着
9じ12ふんちゃく
竹ノ塚
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない