東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 08:31発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
08:31発 大井町行
8じ31ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:17
発
8じ17ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
大井町
08:40
着
8じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない