東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 08:53発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
08:53発 大井町行
8じ53ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:39
発
8じ39ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない