東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 08:10発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:10発 浅草行
8じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:10
発
8じ10ふんはつ
春日部
08:15
着
8じ15ふんちゃく
せんげん台
08:20
着
8じ20ふんちゃく
越谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
新越谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
草加
08:35
着
8じ35ふんちゃく
西新井
08:42
着
8じ42ふんちゃく
北千住
08:48
着
8じ48ふんちゃく
牛田(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
堀切
08:53
着
8じ53ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:55
着
8じ55ふんちゃく
東向島
09:00
着
9じ0ふんちゃく
曳舟
09:02
着
9じ2ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:04
着
9じ4ふんちゃく
浅草
09:08
着
9じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない