東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 08:03発 東武日光行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
08:03発 東武日光行
8じ3ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
08:03
発
8じ3ふんはつ
栗橋
08:06
着
8じ6ふんちゃく
板倉東洋大前
08:16
着
8じ16ふんちゃく
新大平下
08:27
着
8じ27ふんちゃく
栃木
08:32
着
8じ32ふんちゃく
新栃木
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新鹿沼
08:52
着
8じ52ふんちゃく
下今市
09:10
着
9じ10ふんちゃく
東武日光
09:18
着
9じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
板倉東洋大前
新大平下
栃木
新栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない