東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線) 09:34発 長津田行き
(東京メトロ半蔵門線)
東京メトロ半蔵門線
09:34発 長津田行
9じ34ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
押上[スカイツリー前]
09:20
発
9じ20ふんはつ
錦糸町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
09:24
着
9じ24ふんちゃく
清澄白河
09:27
着
9じ27ふんちゃく
水天宮前
09:30
着
9じ30ふんちゃく
三越前
09:33
着
9じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
09:35
着
9じ35ふんちゃく
神保町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
九段下
09:40
着
9じ40ふんちゃく
半蔵門
09:43
着
9じ43ふんちゃく
永田町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
青山一丁目
09:47
着
9じ47ふんちゃく
表参道
09:50
着
9じ50ふんちゃく
渋谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
用賀
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
田奈
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:43
着
10じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない