東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:03発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:03発 竹ノ塚行
9じ3ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:46
発
8じ46ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
広尾
08:52
着
8じ52ふんちゃく
六本木
08:56
着
8じ56ふんちゃく
神谷町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:00
着
9じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
日比谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
銀座
09:08
着
9じ8ふんちゃく
東銀座
09:09
着
9じ9ふんちゃく
築地
09:11
着
9じ11ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
茅場町
09:16
着
9じ16ふんちゃく
人形町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
小伝馬町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
秋葉原
09:22
着
9じ22ふんちゃく
仲御徒町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
上野
09:26
着
9じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
09:28
着
9じ28ふんちゃく
三ノ輪
09:30
着
9じ30ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:32
着
9じ32ふんちゃく
北千住
09:35
着
9じ35ふんちゃく
小菅
09:38
着
9じ38ふんちゃく
五反野
09:40
着
9じ40ふんちゃく
梅島
09:42
着
9じ42ふんちゃく
西新井
09:44
着
9じ44ふんちゃく
竹ノ塚
09:47
着
9じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない