東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 09:00発 鷺沼行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
09:00発 鷺沼行
9じ0ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
08:55
発
8じ55ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
用賀
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:23
着
9じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない