東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:11発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:11発 中央林間行
9じ11ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
08:33
発
8じ33ふんはつ
姫宮
08:36
着
8じ36ふんちゃく
北春日部
08:38
着
8じ38ふんちゃく
春日部
08:44
着
8じ44ふんちゃく
一ノ割
08:46
着
8じ46ふんちゃく
武里
08:49
着
8じ49ふんちゃく
せんげん台
08:52
着
8じ52ふんちゃく
大袋
09:00
着
9じ0ふんちゃく
北越谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
越谷
09:05
着
9じ5ふんちゃく
新越谷
09:10
着
9じ10ふんちゃく
草加
09:15
着
9じ15ふんちゃく
西新井
09:21
着
9じ21ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
曳舟
09:34
着
9じ34ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:38
着
9じ38ふんちゃく
錦糸町
09:42
着
9じ42ふんちゃく
住吉(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
清澄白河
09:48
着
9じ48ふんちゃく
水天宮前
09:51
着
9じ51ふんちゃく
三越前
09:53
着
9じ53ふんちゃく
大手町(東京都)
09:55
着
9じ55ふんちゃく
神保町
09:58
着
9じ58ふんちゃく
九段下
09:59
着
9じ59ふんちゃく
半蔵門
10:02
着
10じ2ふんちゃく
永田町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
青山一丁目
10:07
着
10じ7ふんちゃく
表参道
10:09
着
10じ9ふんちゃく
渋谷
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない