東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:45発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:45発 北越谷行
9じ45ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:28
発
9じ28ふんはつ
北千住
09:34
着
9じ34ふんちゃく
西新井
09:39
着
9じ39ふんちゃく
草加
09:45
着
9じ45ふんちゃく
新越谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
越谷
09:52
着
9じ52ふんちゃく
北越谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない