東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:51発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:51発 北越谷行
9じ51ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:34
発
9じ34ふんはつ
小菅
09:35
着
9じ35ふんちゃく
五反野
09:37
着
9じ37ふんちゃく
梅島
09:39
着
9じ39ふんちゃく
西新井
09:41
着
9じ41ふんちゃく
竹ノ塚
09:44
着
9じ44ふんちゃく
谷塚
09:47
着
9じ47ふんちゃく
草加
09:50
着
9じ50ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:52
着
9じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
蒲生
09:57
着
9じ57ふんちゃく
新越谷
09:58
着
9じ58ふんちゃく
越谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
北越谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない