東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 09:38発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
09:38発 館林行
9じ38ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
09:38
発
9じ38ふんはつ
鷲宮
09:43
着
9じ43ふんちゃく
花崎
09:46
着
9じ46ふんちゃく
加須
09:49
着
9じ49ふんちゃく
南羽生
09:54
着
9じ54ふんちゃく
羽生
09:57
着
9じ57ふんちゃく
川俣
10:02
着
10じ2ふんちゃく
茂林寺前
10:04
着
10じ4ふんちゃく
館林
10:07
着
10じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない