東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう9号) 10:20発 太田(群馬県)行き
(リバティりょうもう9号)
リバティりょうもう9号
10:20発 太田(群馬県)行
10じ20ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
10:20
発
10じ20ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:22
着
10じ22ふんちゃく
北千住
10:31
着
10じ31ふんちゃく
東武動物公園
10:58
着
10じ58ふんちゃく
久喜
11:04
着
11じ4ふんちゃく
館林
11:23
着
11じ23ふんちゃく
足利市〔東武線〕
11:37
着
11じ37ふんちゃく
太田(群馬県)
11:45
着
11じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない