東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 10:45発 鷺沼行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
10:45発 鷺沼行
10じ45ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
10:38
発
10じ38ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
[時刻表]
用賀
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:09
着
11じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない