東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 10:02発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
10:02発 北春日部行
10じ2ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
09:13
発
9じ13ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:16
着
9じ16ふんちゃく
曳舟
09:19
着
9じ19ふんちゃく
東向島
09:22
着
9じ22ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:24
着
9じ24ふんちゃく
堀切
09:26
着
9じ26ふんちゃく
牛田(東京都)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
北千住
09:30
着
9じ30ふんちゃく
西新井
09:35
着
9じ35ふんちゃく
草加
09:41
着
9じ41ふんちゃく
新越谷
09:46
着
9じ46ふんちゃく
越谷
09:48
着
9じ48ふんちゃく
北越谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
大袋
09:54
着
9じ54ふんちゃく
せんげん台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
武里
10:05
着
10じ5ふんちゃく
一ノ割
10:07
着
10じ7ふんちゃく
春日部
10:10
着
10じ10ふんちゃく
北春日部
10:13
着
10じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない