東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:15発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:15発 南栗橋行
10じ15ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:58
発
9じ58ふんはつ
北千住
10:04
着
10じ4ふんちゃく
西新井
10:09
着
10じ9ふんちゃく
草加
10:15
着
10じ15ふんちゃく
新越谷
10:20
着
10じ20ふんちゃく
越谷
10:22
着
10じ22ふんちゃく
せんげん台
10:30
着
10じ30ふんちゃく
春日部
10:35
着
10じ35ふんちゃく
東武動物公園
10:40
着
10じ40ふんちゃく
杉戸高野台
10:45
着
10じ45ふんちゃく
幸手
10:48
着
10じ48ふんちゃく
南栗橋
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない