東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:08発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:08発 中目黒行
10じ8ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:44
発
9じ44ふんはつ
越谷
09:46
着
9じ46ふんちゃく
新越谷
09:48
着
9じ48ふんちゃく
蒲生
09:51
着
9じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:55
着
9じ55ふんちゃく
草加
09:57
着
9じ57ふんちゃく
谷塚
10:01
着
10じ1ふんちゃく
竹ノ塚
10:04
着
10じ4ふんちゃく
西新井
10:07
着
10じ7ふんちゃく
梅島
10:09
着
10じ9ふんちゃく
五反野
10:11
着
10じ11ふんちゃく
小菅
10:13
着
10じ13ふんちゃく
北千住
10:16
着
10じ16ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:20
着
10じ20ふんちゃく
三ノ輪
10:22
着
10じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
上野
10:26
着
10じ26ふんちゃく
仲御徒町
10:27
着
10じ27ふんちゃく
秋葉原
10:29
着
10じ29ふんちゃく
小伝馬町
10:31
着
10じ31ふんちゃく
人形町
10:33
着
10じ33ふんちゃく
茅場町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
築地
10:39
着
10じ39ふんちゃく
東銀座
10:41
着
10じ41ふんちゃく
銀座
10:43
着
10じ43ふんちゃく
日比谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:47
着
10じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:48
着
10じ48ふんちゃく
神谷町
10:50
着
10じ50ふんちゃく
六本木
10:53
着
10じ53ふんちゃく
広尾
10:56
着
10じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
中目黒
11:02
着
11じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない