東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:44発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:44発 東武動物公園行
10じ44ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:18
発
10じ18ふんはつ
小菅
10:20
着
10じ20ふんちゃく
五反野
10:22
着
10じ22ふんちゃく
梅島
10:24
着
10じ24ふんちゃく
西新井
10:25
着
10じ25ふんちゃく
竹ノ塚
10:29
着
10じ29ふんちゃく
谷塚
10:32
着
10じ32ふんちゃく
草加
10:34
着
10じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:38
着
10じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
蒲生
10:42
着
10じ42ふんちゃく
新越谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
越谷
10:46
着
10じ46ふんちゃく
北越谷
10:49
着
10じ49ふんちゃく
大袋
10:52
着
10じ52ふんちゃく
せんげん台
10:55
着
10じ55ふんちゃく
武里
11:03
着
11じ3ふんちゃく
一ノ割
11:06
着
11じ6ふんちゃく
春日部
11:09
着
11じ9ふんちゃく
北春日部
11:11
着
11じ11ふんちゃく
姫宮
11:13
着
11じ13ふんちゃく
東武動物公園
11:16
着
11じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない