東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:55発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:55発 北春日部行
10じ55ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:38
発
10じ38ふんはつ
小菅
10:40
着
10じ40ふんちゃく
五反野
10:42
着
10じ42ふんちゃく
梅島
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西新井
10:46
着
10じ46ふんちゃく
竹ノ塚
10:49
着
10じ49ふんちゃく
谷塚
10:52
着
10じ52ふんちゃく
草加
10:54
着
10じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:57
着
10じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
蒲生
11:01
着
11じ1ふんちゃく
新越谷
11:03
着
11じ3ふんちゃく
越谷
11:06
着
11じ6ふんちゃく
北越谷
11:09
着
11じ9ふんちゃく
大袋
11:12
着
11じ12ふんちゃく
せんげん台
11:15
着
11じ15ふんちゃく
武里
11:23
着
11じ23ふんちゃく
一ノ割
11:26
着
11じ26ふんちゃく
春日部
11:28
着
11じ28ふんちゃく
北春日部
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない