東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 10:57発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
10:57発 館林行
10じ57ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
10:57
発
10じ57ふんはつ
鷲宮
11:01
着
11じ1ふんちゃく
花崎
11:04
着
11じ4ふんちゃく
加須
11:08
着
11じ8ふんちゃく
南羽生
11:19
着
11じ19ふんちゃく
羽生
11:22
着
11じ22ふんちゃく
川俣
11:27
着
11じ27ふんちゃく
茂林寺前
11:29
着
11じ29ふんちゃく
館林
11:32
着
11じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない