東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:19発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:19発 大井町行
11じ19ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
11:16
発
11じ16ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:43
着
11じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない