東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:10発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:10発 中目黒行
12じ10ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:06
発
12じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:09
着
12じ9ふんちゃく
三ノ輪
12:11
着
12じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
12:13
着
12じ13ふんちゃく
上野
12:15
着
12じ15ふんちゃく
仲御徒町
12:17
着
12じ17ふんちゃく
秋葉原
12:19
着
12じ19ふんちゃく
小伝馬町
12:21
着
12じ21ふんちゃく
人形町
12:22
着
12じ22ふんちゃく
茅場町
12:25
着
12じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
築地
12:28
着
12じ28ふんちゃく
東銀座
12:30
着
12じ30ふんちゃく
銀座
12:32
着
12じ32ふんちゃく
日比谷
12:33
着
12じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:38
着
12じ38ふんちゃく
神谷町
12:39
着
12じ39ふんちゃく
六本木
12:43
着
12じ43ふんちゃく
広尾
12:46
着
12じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:49
着
12じ49ふんちゃく
中目黒
12:51
着
12じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない