東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:34発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:34発 北春日部行
12じ34ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:08
発
12じ8ふんはつ
小菅
12:10
着
12じ10ふんちゃく
五反野
12:12
着
12じ12ふんちゃく
梅島
12:14
着
12じ14ふんちゃく
西新井
12:15
着
12じ15ふんちゃく
竹ノ塚
12:19
着
12じ19ふんちゃく
谷塚
12:22
着
12じ22ふんちゃく
草加
12:24
着
12じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:28
着
12じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
蒲生
12:32
着
12じ32ふんちゃく
新越谷
12:34
着
12じ34ふんちゃく
越谷
12:36
着
12じ36ふんちゃく
北越谷
12:39
着
12じ39ふんちゃく
大袋
12:42
着
12じ42ふんちゃく
せんげん台
12:45
着
12じ45ふんちゃく
武里
12:53
着
12じ53ふんちゃく
一ノ割
12:56
着
12じ56ふんちゃく
春日部
12:59
着
12じ59ふんちゃく
北春日部
13:02
着
13じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない