東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 12:55発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
12:55発 日吉(神奈川県)行
12じ55ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:31
発
6じ31ふんはつ
新高島平
06:32
着
6じ32ふんちゃく
高島平
06:34
着
6じ34ふんちゃく
西台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
蓮根
06:38
着
6じ38ふんちゃく
志村三丁目
06:40
着
6じ40ふんちゃく
志村坂上
06:42
着
6じ42ふんちゃく
本蓮沼
06:43
着
6じ43ふんちゃく
板橋本町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
板橋区役所前
06:47
着
6じ47ふんちゃく
新板橋
06:49
着
6じ49ふんちゃく
西巣鴨
06:51
着
6じ51ふんちゃく
巣鴨
06:53
着
6じ53ふんちゃく
千石
06:55
着
6じ55ふんちゃく
白山(東京都)
06:57
着
6じ57ふんちゃく
春日(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
水道橋
07:00
着
7じ0ふんちゃく
神保町
07:02
着
7じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
日比谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
内幸町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
御成門
07:11
着
7じ11ふんちゃく
芝公園
07:12
着
7じ12ふんちゃく
三田(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
白金高輪
07:17
着
7じ17ふんちゃく
白金台
07:23
着
7じ23ふんちゃく
目黒
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない