東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:02発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:02発 北千住行
13じ2ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
13:02
発
13じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:05
着
13じ5ふんちゃく
曳舟
13:08
着
13じ8ふんちゃく
東向島
13:11
着
13じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:13
着
13じ13ふんちゃく
堀切
13:15
着
13じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
13:17
着
13じ17ふんちゃく
北千住
13:19
着
13じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない