東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 14:24発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
14:24発 大井町行
14じ24ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
14:08
発
14じ8ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
長津田
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:53
着
14じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない