東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 14:10発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:10発 南栗橋行
14じ10ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
13:38
発
13じ38ふんはつ
北千住
13:44
着
13じ44ふんちゃく
西新井
13:49
着
13じ49ふんちゃく
草加
13:55
着
13じ55ふんちゃく
新越谷
14:00
着
14じ0ふんちゃく
越谷
14:02
着
14じ2ふんちゃく
せんげん台
14:09
着
14じ9ふんちゃく
春日部
14:14
着
14じ14ふんちゃく
東武動物公園
14:20
着
14じ20ふんちゃく
杉戸高野台
14:24
着
14じ24ふんちゃく
幸手
14:27
着
14じ27ふんちゃく
南栗橋
14:31
着
14じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない