東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:00発 中目黒行
15じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:56
発
14じ56ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:59
着
14じ59ふんちゃく
三ノ輪
15:01
着
15じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
15:03
着
15じ3ふんちゃく
上野
15:05
着
15じ5ふんちゃく
仲御徒町
15:07
着
15じ7ふんちゃく
秋葉原
15:09
着
15じ9ふんちゃく
小伝馬町
15:11
着
15じ11ふんちゃく
人形町
15:12
着
15じ12ふんちゃく
茅場町
15:15
着
15じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
築地
15:18
着
15じ18ふんちゃく
東銀座
15:20
着
15じ20ふんちゃく
銀座
15:22
着
15じ22ふんちゃく
日比谷
15:23
着
15じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:28
着
15じ28ふんちゃく
神谷町
15:29
着
15じ29ふんちゃく
六本木
15:33
着
15じ33ふんちゃく
広尾
15:36
着
15じ36ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:39
着
15じ39ふんちゃく
中目黒
15:41
着
15じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない