東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:36発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:36発 大井町行
15じ36ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
15:36
発
15じ36ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:43
着
15じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:52
着
15じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
下神明
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない