東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 15:19発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
15:19発 大井町行
15じ19ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
15:08
発
15じ8ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:33
着
15じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:53
着
15じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない