東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:11発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:11発 久喜行
15じ11ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
14:48
発
14じ48ふんはつ
北千住
14:54
着
14じ54ふんちゃく
西新井
14:59
着
14じ59ふんちゃく
草加
15:05
着
15じ5ふんちゃく
新越谷
15:10
着
15じ10ふんちゃく
越谷
15:12
着
15じ12ふんちゃく
せんげん台
15:20
着
15じ20ふんちゃく
春日部
15:25
着
15じ25ふんちゃく
東武動物公園
15:30
着
15じ30ふんちゃく
和戸
15:34
着
15じ34ふんちゃく
久喜
15:37
着
15じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない