東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:31発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:31発 東武動物公園行
15じ31ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:48
発
14じ48ふんはつ
小菅
14:50
着
14じ50ふんちゃく
五反野
14:52
着
14じ52ふんちゃく
梅島
14:54
着
14じ54ふんちゃく
西新井
14:55
着
14じ55ふんちゃく
竹ノ塚
14:59
着
14じ59ふんちゃく
谷塚
15:02
着
15じ2ふんちゃく
草加
15:04
着
15じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:08
着
15じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:10
着
15じ10ふんちゃく
蒲生
15:12
着
15じ12ふんちゃく
新越谷
15:14
着
15じ14ふんちゃく
越谷
15:16
着
15じ16ふんちゃく
北越谷
15:19
着
15じ19ふんちゃく
大袋
15:22
着
15じ22ふんちゃく
せんげん台
15:25
着
15じ25ふんちゃく
武里
15:33
着
15じ33ふんちゃく
一ノ割
15:36
着
15じ36ふんちゃく
春日部
15:39
着
15じ39ふんちゃく
北春日部
15:41
着
15じ41ふんちゃく
姫宮
15:44
着
15じ44ふんちゃく
東武動物公園
15:47
着
15じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない