東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:20発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:20発 南栗橋行
16じ20ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
15:51
発
15じ51ふんはつ
恵比寿(東京都)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
広尾
15:56
着
15じ56ふんちゃく
六本木
15:59
着
15じ59ふんちゃく
神谷町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:03
着
16じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:05
着
16じ5ふんちゃく
日比谷
16:08
着
16じ8ふんちゃく
銀座
16:09
着
16じ9ふんちゃく
東銀座
16:11
着
16じ11ふんちゃく
築地
16:13
着
16じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
茅場町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
人形町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
小伝馬町
16:21
着
16じ21ふんちゃく
秋葉原
16:23
着
16じ23ふんちゃく
仲御徒町
16:25
着
16じ25ふんちゃく
上野
16:27
着
16じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
16:29
着
16じ29ふんちゃく
三ノ輪
16:31
着
16じ31ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:33
着
16じ33ふんちゃく
北千住
16:36
着
16じ36ふんちゃく
小菅
16:41
着
16じ41ふんちゃく
五反野
16:42
着
16じ42ふんちゃく
梅島
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西新井
16:46
着
16じ46ふんちゃく
竹ノ塚
16:50
着
16じ50ふんちゃく
谷塚
16:53
着
16じ53ふんちゃく
草加
16:55
着
16じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:59
着
16じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
蒲生
17:03
着
17じ3ふんちゃく
新越谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
越谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北越谷
17:10
着
17じ10ふんちゃく
大袋
17:14
着
17じ14ふんちゃく
せんげん台
17:16
着
17じ16ふんちゃく
武里
17:23
着
17じ23ふんちゃく
一ノ割
17:26
着
17じ26ふんちゃく
春日部
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北春日部
17:31
着
17じ31ふんちゃく
姫宮
17:33
着
17じ33ふんちゃく
東武動物公園
17:36
着
17じ36ふんちゃく
杉戸高野台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
幸手
17:48
着
17じ48ふんちゃく
南栗橋
17:52
着
17じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない