東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:29発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:29発 竹ノ塚行
16じ29ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
15:46
発
15じ46ふんはつ
恵比寿(東京都)
15:48
着
15じ48ふんちゃく
広尾
15:51
着
15じ51ふんちゃく
六本木
15:55
着
15じ55ふんちゃく
神谷町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:59
着
15じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:01
着
16じ1ふんちゃく
日比谷
16:04
着
16じ4ふんちゃく
銀座
16:05
着
16じ5ふんちゃく
東銀座
16:07
着
16じ7ふんちゃく
築地
16:09
着
16じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
茅場町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
人形町
16:15
着
16じ15ふんちゃく
小伝馬町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
秋葉原
16:19
着
16じ19ふんちゃく
仲御徒町
16:21
着
16じ21ふんちゃく
上野
16:22
着
16じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
16:25
着
16じ25ふんちゃく
三ノ輪
16:27
着
16じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:29
着
16じ29ふんちゃく
北千住
16:32
着
16じ32ふんちゃく
小菅
16:36
着
16じ36ふんちゃく
五反野
16:38
着
16じ38ふんちゃく
梅島
16:40
着
16じ40ふんちゃく
西新井
16:41
着
16じ41ふんちゃく
竹ノ塚
16:45
着
16じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない