東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:57発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:57発 北越谷行
16じ57ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:13
発
16じ13ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
広尾
16:18
着
16じ18ふんちゃく
六本木
16:21
着
16じ21ふんちゃく
神谷町
16:24
着
16じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:26
着
16じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
日比谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
銀座
16:32
着
16じ32ふんちゃく
東銀座
16:33
着
16じ33ふんちゃく
築地
16:35
着
16じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:38
着
16じ38ふんちゃく
茅場町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
人形町
16:42
着
16じ42ふんちゃく
小伝馬町
16:43
着
16じ43ふんちゃく
秋葉原
16:45
着
16じ45ふんちゃく
仲御徒町
16:47
着
16じ47ふんちゃく
上野
16:49
着
16じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
三ノ輪
16:54
着
16じ54ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:56
着
16じ56ふんちゃく
北千住
17:00
着
17じ0ふんちゃく
小菅
17:02
着
17じ2ふんちゃく
五反野
17:04
着
17じ4ふんちゃく
梅島
17:06
着
17じ6ふんちゃく
西新井
17:08
着
17じ8ふんちゃく
竹ノ塚
17:12
着
17じ12ふんちゃく
谷塚
17:15
着
17じ15ふんちゃく
草加
17:17
着
17じ17ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:20
着
17じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
蒲生
17:24
着
17じ24ふんちゃく
新越谷
17:26
着
17じ26ふんちゃく
越谷
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北越谷
17:32
着
17じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない