東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:31発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:31発 南栗橋行
16じ31ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:08
発
16じ8ふんはつ
北千住
16:14
着
16じ14ふんちゃく
西新井
16:19
着
16じ19ふんちゃく
草加
16:25
着
16じ25ふんちゃく
新越谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
越谷
16:32
着
16じ32ふんちゃく
せんげん台
16:40
着
16じ40ふんちゃく
春日部
16:45
着
16じ45ふんちゃく
東武動物公園
16:51
着
16じ51ふんちゃく
杉戸高野台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
幸手
16:58
着
16じ58ふんちゃく
南栗橋
17:02
着
17じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない