東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 16:51発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:51発 南栗橋行
16じ51ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:28
発
16じ28ふんはつ
北千住
16:34
着
16じ34ふんちゃく
西新井
16:39
着
16じ39ふんちゃく
草加
16:45
着
16じ45ふんちゃく
新越谷
16:50
着
16じ50ふんちゃく
越谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
せんげん台
16:58
着
16じ58ふんちゃく
春日部
17:03
着
17じ3ふんちゃく
東武動物公園
17:08
着
17じ8ふんちゃく
杉戸高野台
17:12
着
17じ12ふんちゃく
幸手
17:15
着
17じ15ふんちゃく
南栗橋
17:20
着
17じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない