東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:04発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:04発 浅草行
16じ4ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:04
発
16じ4ふんはつ
牛田(東京都)
16:06
着
16じ6ふんちゃく
堀切
16:07
着
16じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:09
着
16じ9ふんちゃく
東向島
16:12
着
16じ12ふんちゃく
曳舟
16:13
着
16じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:17
着
16じ17ふんちゃく
浅草
16:21
着
16じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない