東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:57発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:57発 南栗橋行
16じ57ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:39
発
16じ39ふんはつ
小菅
16:41
着
16じ41ふんちゃく
五反野
16:42
着
16じ42ふんちゃく
梅島
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西新井
16:46
着
16じ46ふんちゃく
竹ノ塚
16:50
着
16じ50ふんちゃく
谷塚
16:53
着
16じ53ふんちゃく
草加
16:55
着
16じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:59
着
16じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
蒲生
17:03
着
17じ3ふんちゃく
新越谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
越谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北越谷
17:10
着
17じ10ふんちゃく
大袋
17:14
着
17じ14ふんちゃく
せんげん台
17:16
着
17じ16ふんちゃく
武里
17:23
着
17じ23ふんちゃく
一ノ割
17:26
着
17じ26ふんちゃく
春日部
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北春日部
17:31
着
17じ31ふんちゃく
姫宮
17:33
着
17じ33ふんちゃく
東武動物公園
17:36
着
17じ36ふんちゃく
杉戸高野台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
幸手
17:48
着
17じ48ふんちゃく
南栗橋
17:52
着
17じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない