東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:30発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:30発 北越谷行
17じ30ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:59
発
16じ59ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
広尾
17:05
着
17じ5ふんちゃく
六本木
17:08
着
17じ8ふんちゃく
神谷町
17:11
着
17じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:13
着
17じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:15
着
17じ15ふんちゃく
日比谷
17:17
着
17じ17ふんちゃく
銀座
17:19
着
17じ19ふんちゃく
東銀座
17:21
着
17じ21ふんちゃく
築地
17:22
着
17じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:25
着
17じ25ふんちゃく
茅場町
17:26
着
17じ26ふんちゃく
人形町
17:29
着
17じ29ふんちゃく
小伝馬町
17:31
着
17じ31ふんちゃく
秋葉原
17:33
着
17じ33ふんちゃく
仲御徒町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
上野
17:36
着
17じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
三ノ輪
17:41
着
17じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:43
着
17じ43ふんちゃく
北千住
17:47
着
17じ47ふんちゃく
小菅
17:50
着
17じ50ふんちゃく
五反野
17:52
着
17じ52ふんちゃく
梅島
17:54
着
17じ54ふんちゃく
西新井
17:56
着
17じ56ふんちゃく
竹ノ塚
17:59
着
17じ59ふんちゃく
谷塚
18:02
着
18じ2ふんちゃく
草加
18:05
着
18じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:08
着
18じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
蒲生
18:12
着
18じ12ふんちゃく
新越谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
越谷
18:17
着
18じ17ふんちゃく
北越谷
18:20
着
18じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない