東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:36発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:36発 中目黒行
17じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:33
発
17じ33ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:36
着
17じ36ふんちゃく
三ノ輪
17:38
着
17じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
17:40
着
17じ40ふんちゃく
上野
17:42
着
17じ42ふんちゃく
仲御徒町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
秋葉原
17:46
着
17じ46ふんちゃく
小伝馬町
17:48
着
17じ48ふんちゃく
人形町
17:49
着
17じ49ふんちゃく
茅場町
17:52
着
17じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
築地
17:55
着
17じ55ふんちゃく
東銀座
17:57
着
17じ57ふんちゃく
銀座
17:59
着
17じ59ふんちゃく
日比谷
18:00
着
18じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:05
着
18じ5ふんちゃく
神谷町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
六本木
18:10
着
18じ10ふんちゃく
広尾
18:13
着
18じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
中目黒
18:19
着
18じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない