東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:39発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:39発 草加行
17じ39ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:05
発
17じ5ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
広尾
17:10
着
17じ10ふんちゃく
六本木
17:14
着
17じ14ふんちゃく
神谷町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:18
着
17じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
日比谷
17:23
着
17じ23ふんちゃく
銀座
17:24
着
17じ24ふんちゃく
東銀座
17:26
着
17じ26ふんちゃく
築地
17:28
着
17じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:30
着
17じ30ふんちゃく
茅場町
17:32
着
17じ32ふんちゃく
人形町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
小伝馬町
17:36
着
17じ36ふんちゃく
秋葉原
17:38
着
17じ38ふんちゃく
仲御徒町
17:40
着
17じ40ふんちゃく
上野
17:42
着
17じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
三ノ輪
17:46
着
17じ46ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:48
着
17じ48ふんちゃく
北千住
17:52
着
17じ52ふんちゃく
小菅
17:55
着
17じ55ふんちゃく
五反野
17:57
着
17じ57ふんちゃく
梅島
17:59
着
17じ59ふんちゃく
西新井
18:01
着
18じ1ふんちゃく
竹ノ塚
18:04
着
18じ4ふんちゃく
谷塚
18:07
着
18じ7ふんちゃく
草加
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない