東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 17:51発 押上[スカイツリー前]行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
17:51発 押上[スカイツリー前]行
17じ51ふんはつ押上[スカイツリー前]いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
長津田
17:31
発
17じ31ふんはつ
[時刻表]
田奈
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
用賀
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
表参道
18:20
着
18じ20ふんちゃく
青山一丁目
18:22
着
18じ22ふんちゃく
永田町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
半蔵門
18:27
着
18じ27ふんちゃく
九段下
18:30
着
18じ30ふんちゃく
神保町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
三越前
18:36
着
18じ36ふんちゃく
水天宮前
18:39
着
18じ39ふんちゃく
清澄白河
18:42
着
18じ42ふんちゃく
住吉(東京都)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
錦糸町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:50
着
18じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない