東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 17:12発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
17:12発 北越谷行
17じ12ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:12
発
17じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:14
着
17じ14ふんちゃく
曳舟
17:17
着
17じ17ふんちゃく
東向島
17:21
着
17じ21ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:23
着
17じ23ふんちゃく
堀切
17:25
着
17じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
北千住
17:29
着
17じ29ふんちゃく
西新井
17:34
着
17じ34ふんちゃく
草加
17:40
着
17じ40ふんちゃく
新越谷
17:46
着
17じ46ふんちゃく
越谷
17:49
着
17じ49ふんちゃく
北越谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない