東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:52発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:52発 久喜行
17じ52ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
17:18
発
17じ18ふんはつ
北千住
17:25
着
17じ25ふんちゃく
西新井
17:30
着
17じ30ふんちゃく
草加
17:36
着
17じ36ふんちゃく
新越谷
17:41
着
17じ41ふんちゃく
越谷
17:44
着
17じ44ふんちゃく
せんげん台
17:52
着
17じ52ふんちゃく
春日部
17:57
着
17じ57ふんちゃく
東武動物公園
18:03
着
18じ3ふんちゃく
和戸
18:07
着
18じ7ふんちゃく
久喜
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない