東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:52発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:52発 中目黒行
17じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
17:52
発
17じ52ふんはつ
谷塚
17:53
着
17じ53ふんちゃく
竹ノ塚
17:57
着
17じ57ふんちゃく
西新井
17:59
着
17じ59ふんちゃく
梅島
18:01
着
18じ1ふんちゃく
五反野
18:03
着
18じ3ふんちゃく
小菅
18:05
着
18じ5ふんちゃく
北千住
18:08
着
18じ8ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:11
着
18じ11ふんちゃく
三ノ輪
18:13
着
18じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
上野
18:17
着
18じ17ふんちゃく
仲御徒町
18:19
着
18じ19ふんちゃく
秋葉原
18:21
着
18じ21ふんちゃく
小伝馬町
18:23
着
18じ23ふんちゃく
人形町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
茅場町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
築地
18:30
着
18じ30ふんちゃく
東銀座
18:32
着
18じ32ふんちゃく
銀座
18:34
着
18じ34ふんちゃく
日比谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:40
着
18じ40ふんちゃく
神谷町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
六本木
18:45
着
18じ45ふんちゃく
広尾
18:48
着
18じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
中目黒
18:54
着
18じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない