東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 17:37発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
17:37発 館林行
17じ37ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
17:37
発
17じ37ふんはつ
鷲宮
17:41
着
17じ41ふんちゃく
花崎
17:44
着
17じ44ふんちゃく
加須
17:48
着
17じ48ふんちゃく
南羽生
17:52
着
17じ52ふんちゃく
羽生
17:56
着
17じ56ふんちゃく
川俣
18:00
着
18じ0ふんちゃく
茂林寺前
18:03
着
18じ3ふんちゃく
館林
18:06
着
18じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない