東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:03発 中目黒行
18じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:00
発
18じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:03
着
18じ3ふんちゃく
三ノ輪
18:05
着
18じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
上野
18:09
着
18じ9ふんちゃく
仲御徒町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
秋葉原
18:12
着
18じ12ふんちゃく
小伝馬町
18:14
着
18じ14ふんちゃく
人形町
18:16
着
18じ16ふんちゃく
茅場町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
築地
18:22
着
18じ22ふんちゃく
東銀座
18:24
着
18じ24ふんちゃく
銀座
18:26
着
18じ26ふんちゃく
日比谷
18:27
着
18じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:31
着
18じ31ふんちゃく
神谷町
18:33
着
18じ33ふんちゃく
六本木
18:36
着
18じ36ふんちゃく
広尾
18:39
着
18じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
中目黒
18:45
着
18じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない