東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:36発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:36発 竹ノ塚行
18じ36ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:51
発
17じ51ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
広尾
17:56
着
17じ56ふんちゃく
六本木
17:59
着
17じ59ふんちゃく
神谷町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:04
着
18じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
日比谷
18:09
着
18じ9ふんちゃく
銀座
18:11
着
18じ11ふんちゃく
東銀座
18:12
着
18じ12ふんちゃく
築地
18:14
着
18じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:17
着
18じ17ふんちゃく
茅場町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
人形町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
小伝馬町
18:22
着
18じ22ふんちゃく
秋葉原
18:25
着
18じ25ふんちゃく
仲御徒町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
上野
18:29
着
18じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
三ノ輪
18:33
着
18じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:36
着
18じ36ふんちゃく
北千住
18:39
着
18じ39ふんちゃく
小菅
18:41
着
18じ41ふんちゃく
五反野
18:43
着
18じ43ふんちゃく
梅島
18:46
着
18じ46ふんちゃく
西新井
18:47
着
18じ47ふんちゃく
竹ノ塚
18:51
着
18じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない